Двери

e-mail: com-05@yandex.ru
г.Набережные Челны
Двери(8552)47-46-04
47-48-18

Межкомнатные двери с ПВХ покрытием: основные преимущества


Компания Комплекс специализируется на дверях,облицованных пленкой ПВХ.
При всем многообразии современных материалов простому покупателю нелегко сделать выбор в пользу того или иного материала,и неискушенный человек,возможно,не будет различать понятия двери ПВХ(то есть,проще говоря, пластиковые двери),и межкомнатныедвери с ПВХ покрытием.Такая же дверь состоит из деревянного каркаса,бумажного сотового заполнения для прочности,облицовки из МДФ плит,которые покрываются пленкой из поливинилхлорида,толщиной всего 0,3мм,то есть собранная из экологическо чистых материалов,с минимальным уровнем формальдегидов.
Межкомнатные двери, облицованные пленкой ПВХ(далее -двери ПВХ), обладают еще и рядом преимуществ перед дверьми,изготовленными из других материалов.
Самыми основными характеристиками двери ПВХ являются стойкость к механическим повреждениям — трещинам, царапинам и сколам . Долговечность в эксплуатации позволяет их использовать не только в жилых помещениях,но и в помещениях с повышенной проходимостью: в школах,больницах,магазинах,офисах.
Так же важной особенностью дверей ПВХ является влагостойкость.Пленка ПВХ герметично покрывает МДФ плиты, чем достигается надежная защита от воздействия влаги. Эти двери не разбухают, прекрасно переносят перепады температуры.Из-за этих свойств такие двери можно без опаски применять для комнат с повышенной влажностью (туалетов, ванных комнат).
Двери ПВХ в отличии дверей из массива не рассыхаются,не меняют своих геометрических размеров.

Двери ПВХ очень практичны в эксплуатации: в течение очень продолжительного времени сохраняют свой цвет, практически не требуют за собой никакого ухода,их можно мыть всеми известными моющими средствами, не подвергая ее при этом какому-либо негативному воздействию.
. Самое главное преимущество ПВХ дверей – это разнообразие покрытий. Пленка ПВХ удачно имитирует натуральную древесную поверхность.а множество расцветок позволяет изготовить двери в любой цветовой гамме и с любой текстурой. Дверь,облицованная пленкой ПВХ станет украшением любого интерьера .
Немаловажным качеством дверей ПВХ является доступность.При всех достоинствах,межкомнатные двери, облицованные пленкой ПВХ, остаются одним из недорогих дверей высокого качества,что делает эти двери популярными для использования их как дома, так и в помещениях коммерческого характера.